г. Хабаровск, ул. Комсомольская, 118

  пн-пт 8:30-18:30, сб 8:30-14:00

Официальный сайт

МАОУ «Математический Лицей»

Профильные смены в «Созвездии»

Профильные смены в «Созвездии»

С 12 по 27 августа на базе дружины «Созвездие» (р.п. Переяславка) КГБ НОУ "Краевой детский центр «Созвездие» реализует краевые профильные смены художественной направленности:

  1. «#КиноШка» (14-17 лет). Участники смены выбирают для себя определенную роль — профессию из сферы киноиндустрии (продюсер, оператор, видеомонтажер, режиссер, сценарист, актер). Чтобы снять свое первое кино, участникам предлагается посещать образовательные занятия по выбранной кинопрофессии и применить эти знания в съемочном процессе. Финалом реализации программы становится фестиваль детского творчества «Блинч», в рамках которого снятые на смене фильмы представляются широкому кругу зрителей, работы оценивает компетентное жюри, состоящее из деятелей культуры и искусства, работников телеканалов, представителей СМИ.
  2. «Сенсация» (10-17 лет). Участники знакомятся с новым для Дальнего Востока направлением творчества — уличным театром; создают и показывают уличные спектакли и перфомансы, а также смотрят профессиональные уличные спектакли, которые участвуют во всероссийских фестивалях и форумах. Кроме того, участники примеряют на себя роль артистов-мимов, актрис и актеров, кукольников, режиссеров, уличных музыкантов и певцов. Каждый сможет изучить и попробовать себя в направлениях уличных театров — сайт специфик, новая клоунада, музыкальный перфоманс, театр-проминад, кукольный театр больших и малых форм, инсталляция.
  3. «Мультмастер» (11-17 лет). Участники смены попадают в увлекательный мир анимационной индустрии, получают возможность стать настоящими аниматорами и снять свои собственные мультфильмы в различных техниках (перекладка, пластилин, коллажная и объектная анимация, стоп-моушин, компьютерная анимация). Ценным опытом в этой области с ними делятся профессиональные режиссеры, сценаристы, художники и аниматоры.

Контактный номер для уточнения информации о приобретении путевок: 8 (4212) 91-04-64.

Обратная связь

Остались вопросы?

Позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте!

Оставьте заявку удобным вам способом!
Оставить заявку
Оставить заявку / Задать вопрос
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×